В женском гардеробе есть незаменимые вещи, одни из таких - капроновые колготки. Они отлично дополняют образ и даже скрывают недостатки, утягивая кожу в проблемных местах, или наоборот, подчеркивают стройные ноги. Но есть у них весомый недостаток, с которым сталкивалась каждая. Капрон может легко порваться.

Затяжка может пойти по колготкам очень внезапно, даже если надевать их с максимальной осторожностью. Обычно это происходит в самые неподходящие моменты, когда нет времени на поиск или покупку новых.

Капроновые колготы, скриншот из видео
Капроновые колготы, скриншот из видео

К счастью, есть очень необычный и эффективный лайфхак, который снизит риск появления стрелок или затяжек на колготках. Он усиливает прочность капрона. Единственное, нужно будет запастись временем, так что колготы лучше подготовить с вечера. Пока вы будете спать, качество изделий улучшится в несколько раз.

В чем заключается лайфхак: новые колготы в упаковке необходимо оставить в морозильной камере примерно на 6 часов, и только потом надевать.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Морозилка, фото apostrophe
Морозилка, фото apostrophe

Материал колготок при низких температурах становится прочнее и в результате не рвется. Таким образом у женщин есть шанс надеть тонкие изделия, не боясь оставить затяжки.

Ранее мы писали, 5 ошибок в похудении: диетолог о том, что заставляет наступать на одни и те же грабли

Как сообщал Знай.ua, простая пряность полна сюрпризов: какую пользу принесёт лавровый лист, оставленный под подушкой

Также портал Знай.ua писал, какая поза для сна считается вредной и что нужно для того, чтобы качественно выспаться: рекомендации врача