Каждый новый сезон диктует свои модные тенденции, которым хотят соответствовать множество женщин с разных уголков планеты. Мир красоты и стиля в последнее время популяризирует натуральность, все приближенное к естественности и утонченности. Это коснулось и женского маникюра.

Бешеную популярность набирает маникюр Clean Girl Nails. Ему отдают предпочтение даже мировые звезды, такие как Селена Гомес, Дженнифер Лопес и Симон Эшли.

Clean girl означает нечто легкое и естественное, но при этом ухоженное. Стиль буквально захватил все информационное пространство, доказательство этому - бесчисленные ролики в TikTok.

Определить нашумевший тренд маникюра очень просто - это прозрачные телесные оттенки, невинные розовые тона, почти совпадающие с натуральным цветом ногтей, пишут в журнале "Vogue".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Когда речь о натуральности, это не значит, что нужно запустить свою внешность, а даже наоборот - следует быть максимально ухоженной. Такой тренд также поддержали специалисты ногтевого сервиса, и несмотря на изысканную простоту, девушки умудряются придумывать интересные дизайны, хоть и минималистичные.

Напомним, 5 ошибок в похудении: диетолог о том, что заставляет наступать на одни и те же грабли

Ранее мы писали о том, как бороться с запотевшими стеклами в машине