В воскресенье, 22 января, наступит Новый год по китайскому календарю. Астрологи обещают, что этот год будет удачным для большинства знаков китайского зодиака, ведь символ нового года Черный Кролик обещает уют и тепло.

Однако, как отмечают астрологи, некоторым знакам Зодиака повезет больше всего. Специалисты китайской астрологии составили гороскоп на 2023 год для всех символов.

Кому китайский Новый год принесет богатство и удачу:

Пацюк

Для них год пройдет под счастливой звездой, поэтому представителям этого знака следует ожидать процветания и удачи. В то же время, чтобы получить хороший результат, придется приложить определенные усилия. Однако щедрые плоды точно порадуют.

Гороскоп для знаков Зодиака, фото: Shutterstock
Гороскоп для знаков Зодиака, фото: Shutterstock

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Много

Для них этот год будет удачным для продвижения по карьерной лестнице. Вознаграждение не заставит себя ждать, если продемонстрировать начальству и коллегам свою надежность. Однако следует воздержаться от разрушительных эмоций, таких как обида или ненужное упрямство.

Тигр

Для этого знака приходит год кармических расчетов. За достойную и справедливую жизнь ждите вознаграждение, в частности, удачу и разные достижения. В противном случае – неприятная расплата в виде травм, потерь и даже ограбления.

Кролик

Представителям этого знака следует обратить внимание на здоровье. Усталость, истощение и угнетение свидетельствуют о том, что пора сделать паузу по делам и посвятить максимум внимания себе. Также следует внимательно следить за своим поведением.

Дракон

Этим людям следует запастись терпением, ведь эмоционально и энергетически для них год будет не лучшим. Им следует позаботиться о своем внутреннем состоянии, чтобы отрицательные чувства не накрыли с головой. Следует четко поставить себе цель и старательно избегать конфликтов.

Гороскоп для знаков Зодиака фото: Depositphotos
Гороскоп для знаков Зодиака фото: Depositphotos

Змея

Год предсказывает конфликты, ссоры и недоразумения. Поэтому следует быть готовым к периодам душевной боли. Однако ни в коем случае не следует опускать руки. Все испытания должны стать ценным уроком.

Лошадь

Им советуют проявить трудолюбие и настойчивость. Чем больше усилий вы приложите, тем больше будет вознаграждение. Особых успехов следует ожидать в работе и в бизнесе. Это идеальное время для поиска дополнительного заработка и вложения денег.

Овца

Для этих людей наступает год успеха и везения, поэтому они смогут достичь своей точки роста. Все новое, за что они примутся, обещает одновременно и удовольствие, и выгоду.

Обезьяна

В этом году они смогут наконец выдохнуть с облегчением и насладиться жизнью. Новый год принесет представителям этого знака удачу по делам и отношениям. В то же время следует следить за своим здоровьем и репутацией.

Веселые знаки Зодиака. Фото: youtube
Веселые знаки Зодиака. Фото: youtube

Петух

В этом году лучше отказаться от грандиозных планов. Лучше всего посвятить этот период себе. В результате вы получите немало новых впечатлений, а также обманете неприятности, которые могут преследовать вас в этом году.

Собака

Представителям этого знака следует больше сосредоточиться на себе. Существует достаточно большой риск проблем со здоровьем, которые могут даже поставить под угрозу ваше финансовое благополучие. Так что не стоит игнорировать сигналы своего организма.

свинья

В этом году им будет везти практически по всему. Хотя год и принесет определенные неприятности, все же они будут не слишком большими и принесут скорее опыт, чем ущерб и разрушение. В то же время не стоит пренебрегать своим здоровьем.

знаки Зодиака
знаки Зодиака

Напомним, если нужна медицинская помощь, а мобильная связь отсутствует: в Минздраве подсказали, что делать

Как сообщал "Знай.ua", вы можете не заметить опасность: какие обязательные правила нужно соблюдать зимой

Также "Знай.ua" писал, кому из украинцев облегчат получение субсидии: в ПФУ назвали условие