Модные тенденции меняются каждый сезон, но лишь одно остается неизменным - стрижки, макияжи и некоторые элементы одежды могут существенно добавить пару-тройку лет. А ведь женщины всегда хотят выглядеть молодо.

Стилисты выделили главные ошибки, из-за которых женщины будут казаться старше своих лет, но если удачно подобрать стрижку, можно даже омолодиться.

Укладка волос, фото beautyhairexpert
Укладка волос, фото beautyhairexpert

Челка

Речь о довольно пышной и длинной челке, которую нужно разделить по пробору. Таким образом лицо вытянется, скулы заострятся, а женщина будет выглядеть гораздо моложе.

Покраска волос

Этот пункт нельзя упускать из виду, ведь неудачный цвет может все испортить. Не стоит выбирать только однотонные оттенки, несмотря на то, что в моду возвращается натуральность - эксперименты, пусть не слишком кардинальные, тоже приветствуются. И не забывайте обновляйте покраску, чтобы не было отросших корней.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Для ФЛП вступили в действие новые правила Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Здоровые кончики

Не допускайте, чтобы волосы выглядели ломкими и иссушенными. Их стоит регулярно лечить, а по надобности стричь. Это залог ухоженного внешнего вида.

Многослойность

Благодаря этому способу волосы станут объемнее, пышнее и даже привлекательнее для противоположного пола. Но не переусердствуйте, слишком короткая стрижка волос может старить.

Объем волос, фото angelface
Объем волос, фото angelface

Ранее мы писали, если зимой волосы выпадают со скоростью света, а ногти - ломаются, словно мел: средство, которое решит проблемы

Как сообщал Знай.ua, сумки-нарукавники, шипы и тотал джинс: что будет у каждой модницы в 2023 уже через пару месяцев