Этот чудодейственный напиток поможет похудеть и снизить сахар в крови. Воду с укропом можно считать хорошей профилактикой диабета.

Многие диетологи и специалисты в сфере питания сходятся на том, что укроп – невероятно ценный и полезный продукт с огромным количеством положительных химических элементов. Его используют для множества целей, но в первую очередь укроп влияет на работу желудочно-кишечного тракта и метаболические процессы в организме. Рекомендуется употреблять этот напиток регулярно при сердечной недостаточности, циррозе печени и вздутии живота.

Укроп. Фото: Youtube
Укроп. Фото: Youtube

Что нужно

  • 1 ст. л. семена укропа
  • 1 л кипятка
  • термос
  • ситечко

Укроп. Фото: Youtube
Укроп. Фото: Youtube

1. Залей семена укропа кипятком и дай настояться в термосе в течение часа.
2. Если нет термоса, можно закрыть банку капроновой крышкой, завернуть в фольгу и поместить ее в целлофановый пакет.
3. Через час процеди напиток. Принимай по 2 стакана напитка в день: 1 стакан утром, 1 вечером.
4. При вздутии живота и коликах можно увеличить дозу питья до 3-4 стаканов в день.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
  • Материалы новостного характера не могут считаться назначением врача и приравниваться к ним. Перед принятием решения обязательно проконсультируйтесь с врачом и обратитесь к специалисту.

Напомним, мы писали, что ложка этой настойки лишат возрастного жира и насытят полезными элементами: проверенный рецепт .

Как сообщал "Знай.ua" магический трюк, чтобы скрыть уставшие глаза: несколько шагов к сияющему лицу .

Также "Знай.ua" информировал, что Тина Кароль показала "блеклое" лицо и ее захотели откормить: "Вид жалкий, болезненный"