Благодаря правильно подобранной форме бровей можно визуально скорректировать размер и посадку глаз, овал лица, форму носа и даже вес. Этот секрет знают многие женщины. Однако мода диктует свои правила, "подкидывая" тренды на каждый новый сезон.

Если давным-давно были актуальны тонкие или наоборот, широкие и графичные брови, то в 2023 году все изменится. Теперь в женскую моду врывается натуральность.

Зеркало / фото: Unsplash
Зеркало / фото: Unsplash

Эксперты мира моды советуют придать бровям максимально естественный вид, а вот визажисты призывают экспериментировать - делать необычные фигурные укладки и покрывать волосы глиттером. Конечно, эти варианты не подойдут для повседневного макияжа, но попробовать стоит.

В 2023 году стоит отказаться от графичных бровей с четкой формой, а отдать предпочтение пушистым и натуральным. Многие женщины делают коррекцию пинцетом самостоятельно и если слишком увлечься, можно все испортить. Брови отрастут, хоть и не быстро, это правда, но вы вряд ли будете довольны своим внешним видом.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Женский макияж, фото psychologies
Женский макияж, фото psychologies

С окрашиванием тоже стоит быть предельно осторожными. Откажитесь от темных оттенков, вновь возвращаясь к натуральности, и подбирайте к цвету волос, но на порядок светлее. Также в новом сезоне не потеряет своей актуальности укладка обычным гелем - он зафиксирует волоски, но форма останется естественной.

Укладка бровей, фото nails-mag
Укладка бровей, фото nails-mag

Напомним, усталость, набор лишнего веса, депрессия, бессонница: врач назвала симптомы недостатка гормонов щитовидной железы

Также портал Знай.ua писал, как отстирать кухонные полотенца с помощью микроволновки и мыла