Украинская режиссер и актриса Оксана Байрак, известная по многим фильмам и сериалам, во время полномасштабного вторжения переехала в Россию.

Там она признается в любви Санкт-Петербурга и обнимается с актерами, открыто поддерживающими преступную политику агрессора. Более того, за время войны у нее в социальных сетях ни слова о зверствах россиян в Украине. Фото со страницы режиссера были опубликованы в телеграмм-канале Алины Доротюк (интервьюер)

Истории в соцсетях Байрак. Фото: скрин телеграмм

История Оксаны Байрак в соцсети. Фото: скрин телеграмм канала

История Оксаны Байрак в соцсети. Фото: скрин телеграмм канала

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Кроме того, она активно поддерживала коллаборантку в своих соцсетях. Ранее в медиапространстве появилась информация, что деятельница находится в Одесской области. Она опубликовала соответствующее фото. Но впоследствии она уехала в Россию. Впрочем, ничего удивительного в ее публикациях нет, ведь еще в начале полномасштабного вторжения она открыто поддерживала действия Путина и его армии. Байрак не раз высказывалась, что Украина и Россия братские народы и всегда ими будут, а в войне виноваты украинцы.

Оксана Байрак – известная режиссер и актриса, родившаяся в Украине, в Симферополе.

Скрин, Instagram Байрак
Скрин, Instagram Байрак

За время своей карьеры сняла десятки фильмов в родной стране и России, стала известна в странах бывшего союза. С 2014 года и по сей день патриотической позицией не отличалась, а пела оды СССР и считала величайшим счастьем родиться в той стране.

Напомним, информационный портал Знай информировал, не такой уж натуральный: дружок Киркорова путинист Николай Басков попал под нож из-за своей внешности

Ранее на портале Знай сообщалось, Настя Приходько призналась, что спасло ее от нищеты: "Все было, и все пошло в п*зду"

Также наш портал информировал, Алла Пугачева рассказала, за что волнуется Максим Галкин в 47 лет: "Любимый, у нас..."