С весной к нам обычно приходит вдохновение, а солнышко за окном и все цветущее вокруг так и подначивают менять образы. Одно из его главных составляющих - это маникюр. Модницам уже составили список цветов, которые будут актуальны в этом сезоне.

Эти цвета все чаще и чаще встречаются на просторах интернета. Самое интересное, что некоторые из них довольно универсальны, но для любительниц экспериментов тоже найдутся варианты. Вот список оттенков, которые будут популярны весной 2023 года.

Маникюр, фото freepik
Маникюр, фото freepik

Бледно-желтый

Многим он может напомнить нарциссы, которые распускаются весной. Это отличный вариант, чтобы добавить к образу нежности и аккуратности, но не слишком выделяться.

Фисташковый

Фисташковый маникюр неспроста очень полюбился женщинам, так как подходит к любым другим пастельным оттенкам и даже в другие сезоны.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Оранжево-красный

Подойдет ярким личностям, которые не бояться сочных оттенков и умеют их сочетать.

Оранжево-красный маникюр, фото oir.mob
Оранжево-красный маникюр, фото oir.mob

Сиреневый

Сиреневый придаст образу нежности и элегантности, а еще есть множество интересных дизайнов с этим цветом.

Белый

Некоторые его бояться, но очень зря. Белый - универсальный и очень свежий цвет, идеально подойдет на весну.

Белый маникюр, фото oir.mob
Белый маникюр, фото oir.mob