Есть вещи, которые помогают чувствовать себя более уверенно, а с некоторым могут быть связаны негативные воспоминания. Эзотерики назвали, что способно разрушить энергетику.

Психологи и эзотерики считают, что избавление от вещей помогает освободиться и от плохих воспоминаний, от стресса и неприятностей.

Шерстяные вещи, фото lifehacker
Шерстяные вещи, фото lifehacker

Каждое дело несет на себе энергетический отпечаток своего хозяина. Такие вещи нельзя постирать или выветрить. Особенно сильно энергетика передается близким родственникам. Поэтому, чтобы не навлечь на себя беды ваших родителей, лучше не донашивать за ними одежду.

Еще одну негативную историю имеют вещи умершего человека. Одежда умершего может навредить здоровью или в жизни начнут возникать серьезные неприятности. Вещи усопшего лучше сжигать или передавать нуждающимся.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также просят обратить внимание на то, какие вещи заставляют вас улыбаться, а какие напоминают об отрицательных воспоминаниях, опыте и т.д. Такую вещь следует выбросить. Это может быть пальто, в котором вы попали в аварию или платье, в котором вас сопутствуют неудачи.

Стирка вещей, фото cleanipedia
Стирка вещей, фото cleanipedia

Если вещь хоть чуть-чуть вызывает негативные эмоции, избавляйтесь от них без зазрений совести. Они не принесут в жизнь человека ничего хорошего, а только боль и откровенное разочарование.

Напомним, мы писали, что беруши больше не понадобятся: простые, но эффективные лайфхаки для борьбы с храпом.

Как сообщал "Знай.ua" хоть лбом о стенку, все равно ничего не доказать: самые упрямые знаки Зодиака.

Также "Знай.ua" информировал, как устранить неприятный запах изо рта у домашнего питомца: с чем может быть связано.