Нутрициолог-диетолог рассказала, что следует употреблять в пищу, чтобы избавиться от паразитов, которые портят здоровье.

Если регулярно употреблять в пищу продукты, обладающие острым, горьким, жгучим и кислым вкусом, паразиты будут чувствовать себя некомфортно и будут вынуждены бежать.

Тыквенные семена. Фото: Youtube
Тыквенные семена. Фото: Youtube

Рекомендую включить в рацион лук, чеснок, имбирь, корицу, гвоздику, перец черный и чили, куркуму, хрен, горчицу, тыквенные семена, семена льна, лимоны, ананасы, гранат . Также хорошо употреблять кефир с утра - посоветовала диетолог.

Морковь. Фото: Youtube
Морковь. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Любовь Пищалкина отметила, что сладкие продукты, содержащие дрожжи паразиты еще как любят, среда возникающая после потребления таких продуктов способствует размножению нежелательных "соседей".

Лисы. Фото: Ютуб
Лисы. Фото: Ютуб

Врач отметила, что в процессе своей жизнедеятельности паразиты могут продуцировать токсины, заставляющие нас постоянно хотеть сладкого. Итак, когда вас тянет на пирожное или тортик, остановитесь и подумайте, не гости ли это управляют вашими желаниями.

Гранат. Фото: Ютуб
Гранат. Фото: Ютуб

Признаки, свидетельствующие об опасных "гостях" в организме

  • тяга на сладкое
  • вздутый живот
  • акне
  • неприятный запах тела
  • многочисленные папилломы на теле

Если выявили подобные признаки, следует обратиться к врачу.

  • Материалы новостного характера не могут считаться назначением врача и приравниваться к ним. Перед принятием решения обязательно проконсультируйтесь с врачом и обратитесь к специалисту.

Напомним, мы писали, что ученые назвали 5 признаков долголетия: что может повлиять на продолжительность жизни .

Как сообщал "Знай.ua" от "упаковки малыша" можно отказаться: какие изменения в получении помощи при рождении ребенка.

Также "Знай.ua" информировал, доступна и вкусна, но "коварна": диетологи назвали кашу, которая может наделать беды.