Воры знают о многих местах, где могут храниться деньги в доме - это факт, но так как обычно у них мало времени на ограбление, они не будут рисковать для поиска богатств в тайниках, которые есть в этом списке.
Не все люди отдают предпочтение банкам для хранения денег, у каждого на это свои причины, но в доме тоже есть безопасные места, где "заначку" найти будет сложно.

Грабитель, скриншот: YouTube
Грабитель, скриншот: YouTube

Террариум

Замок в аквариуме можно легко взломать, но вот в террариуме, где живут животные пострашнее рыбок немногие рискнут залезть. Деньги лучше плотно завернуть в пленку и пакет, чтобы не попала влага, а спрятать за камнями и растениями.

Морозильная камера

Среди множества замороженных продуктов есть возможность спрятать деньги, но перед этим поместить их в пакет. Проявите хитрость и заверните деньги между едой, соблюдая все правила гигиены, и оставьте надпись "мясо для котлет".

Морозилка, фото apostrophe
Морозилка, фото apostrophe

Игрушка

Понадобятся игрушки со звуковым механизмом, в которых будет трудно прощупать деньги. Только в доме без детей это может выглядеть подозрительно, а игрушку можно потерять.

Женские вещи

Грабители не захотят лезть в упаковку прокладок или клубки для вязания, поэтому это хороший вариант. Плотно заверните деньги в пленку и засуньте между средствами для гигиены или замотайте в большой клубок пряжи.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

вязание
вязание, Bob Dmyt с сайта Pixabay

Напомним, еще проще, чем купить новый: как отчистить термос даже от устаревшего налета, хитрый лайфхак

Ранее мы писали о том, сначала вкусно, а потом полезно: как сделать из банановой шкурки отличное удобрение