Специалист по уборке посоветовал одно средство вместо десятка бутылочек, чтобы отмытую всю квартиру.

Чтобы все поверхности были чистыми, иногда стоит не более одного флакона жидкости для мытья посуды. Об этом рассказала девушка Лаура Маунтфорд, позиционирующая себя мастерицей по уборке в Инстгарам.

Вымыть квартиру. Фото: Instagram
Вымыть квартиру. Фото: Instagram

В одном видео Лаура рассказала о своем способе сделать свой дом свежим и благоухающим, это может стать для вас неожиданностью. Любительница уборки Лаура объяснила, что она попыталась использовать жидкость для мытья посуды, чтобы избавиться от грязи и мусора в своем доме и вокруг него.

"Иногда все, что тебе нужно, это средство для мытья посуды!" — сказала девушка.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Вымыть квартиру. Фото: Instagram
Вымыть квартиру. Фото: Instagram

Жидкости для посуды можно мыть душевые кабины, плитку, туалеты и окна. Чтобы сделать душ сияющим, эксперт советует смазать его средством для мытья посуды. Через несколько минут следует растереть его длинной щеткой. Чистым станет не только душ, но и плитка в кабине.

Для мытья полов или террасы необходимо взять тазик с теплой водой и добавить жидкость для мытья посуды. Тщательно смешать, пока не получится густая пена. После этого следует вымыть пол с помощью швабры.

Напомним, мы писали, спасение от чрезмерной сухости в квартире: три эффективных совета для налаживания комфортного микроклимата.

Как сообщал "Знай.ua" лечит стебель и убивает плесень: как сделать незаменимое удобрение для комнатных растений из активированного угля

Также "Знай.ua" информировал, вкусности бывают полезными? Список сладенького, которое стоит потреблять и почему