Не всегда секрет качественной стирки заключается в использовании дорогостоящего порошка. Часто даже это не помогает достичь желаемого результата.

В то же время, даже бюджетный вариант стирального порошка справится с удалением пятен на "отлично", если применить одну небольшую хитрость.

И понадобится вам только самый обычный нашатырный спирт, после применения которого чуть не скрипит от чистоты. На стирку понадобится 40 мл нашатыря, который есть практически в любой аптечке.

Вещи после стирки, фото wday
Вещи после стирки, фото wday

Просто отмерьте необходимый объем и залейте средство прямо в барабан стиральной машинки. Далее можете спокойно запускать технику в работу, как и всегда, засыпав в лоток для стирального порошка недорогое средство.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Оказывается, нашатырный спирт способен не только постирать вещи, но вернуть одежде яркий цвет. В то же время совсем не стоит беспокоиться о запахе, ведь после того, как вы достанете вещи из стиральной машинки, от резкого "аромата" нашатырю не останется и следа.

Стирка джинсов, фото multiurok
Стирка джинсов, фото multiurok

Напомним, сочные котлеты из 2-х основных ингредиентов: рецепт, удививший даже опытных поваров

Как сообщал "Знай.ua", вот почему макароны получаются невкусными: 3 секрета приготовления идеальной пасты

Также "Знай.ua" писал, вкусный рулет на десерт за пол часа: самые простые продукты и минимум усилий