В новогоднюю ночь люди привыкли загадывать желания, ведь считается, что в полночь могут исполняться мечты и случаться настоящие чудеса. Что бы там ни было, но каждый из нас будет вступать в новый 2023 год с одним единственным желанием, которое обязательно исполнится.

Если вы верите в магию новогодней ночи, то почему бы не совершить несколько ритуалов, которые имеют силу, чтобы сделать вас богаче уже в следующем году, привлекая в вашу жизнь успех, удачу и изобилие.

Следующие 5 эффективных ритуалов и примет помогут привлечь в свой дом богатство. Однако нужно учесть одно обязательное условие – помните, они "сработают" только тогда, если в них искренне верить.

Празднование Нового года, скриншот с видео
Празднование Нового года, скриншот с видео

5 ритуалов на Новый год на деньги:

  1. Столовые приборы . Для привлечения богатства положите на праздничный стол дополнительную пару столовых приборов, которыми никто не должен пользоваться.
  2. Свечи . Поскольку они являются источниками тепла и света, эти предметы приносят в дом денежную энергетику. Так что расставьте в разных местах дома зажженные свечи разных цветов.
  3. Записки. В последний день года, 31 декабря, запишите на листе свое имя, желаемую покупку и необходимую для нее сумму. Далее эту записку скрутите и спрячь в карман на всю новогоднюю ночь. Утром 1 января сожжет лист, но так, чтобы об этом никто не знал и не видел.
  4. Крупа . Поставьте на праздничный стол любое блюдо с крупой, чтобы привлечь в свой дом обилие и богатство.
  5. Стол. Для этого вам понадобится толстая красная нить и монеты большого достоинства. 31 декабря перевяжите ножки стола красной нитью, а под скатертью или под тарелками спрячьте монеты.

Празднование Нового года, скриншот с видео
Празднование Нового года, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, если нужна медицинская помощь, а мобильная связь отсутствует: в Минздраве подсказали, что делать

Как сообщал "Знай.ua", в Украине запретили одну из популярных традиций на Новый год: нарушителей будут наказывать строго

Также "Знай.ua" писал, кому из украинцев облегчат получение субсидии: в ПФУ назвали условие