Все мы знаем множес тво примет, связанных с Новым годом. Кто-то их придерживается, а кто-то нет.

Но, даже если вы не верите в приметы, то все равно прислушайтесь к ним. Ведь ничего не стоит попробовать что-то сделать и вдруг ваш следующий год засияет новыми огнями.

Новый год, кадр из "Країна У"
Новый год, кадр из "Країна У"

Что нужно делать 31 декабря, чтобы привлечь удачу

Для того чтобы в новом году быть финансово успешными, необходимо закрыть вопрос долгов. Желательно хотя бы 31 декабря отдать все, что занимали.

Приумножить богатство можно, если в Новый год положить в кошелек побольше денег. Это должны быть крупные купюры — они притянут себе подобных.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Деньги. Фото: скриншот Youtube
Деньги. Фото: скриншот Youtube

Хорошо "работает" на удачливость человека и очищение перед праздником. Мы имеем в виду посещение бани, сауны. Горячий пар и вода не просто открывают поры, но и чакры, что позволяет избавиться от всего негатива, и войти в Новый год обновленным. Впрочем, можно и дома принять ванну. Главное – держать в мыслях идею об очищении, мысленно отпуская все прошлые проблемы.

Баня с вениками, скриншот: YouTube
Баня с вениками, скриншот: YouTube

Чтобы встретить свое счастье, в канун Нового года нужно сделать подарки 7 людям. Презенты можно отправить как знакомым, так и просто нуждающимся деткам, старикам, которые живут в интернатах и домах престарелых. Привлечет любовь и оригинальная встреча Нового года: не сидеть за столом с бокалом шампанского, а находиться в дороге. При этом вовсе не обязательно ехать в даль далекую, достаточно вызвать такси.

Подарки. Фото: Youtube
Подарки. Фото: Youtube

Напомним, что нельзя есть в новогоднюю ночь 2023: какие блюда могут отвлечь благосклонность Черного Водяного Кролика.

Ранее мы сообщали, бросьте ключи перед входной дверью, чтоб за 3 недели изменилась вся жизнь: удача притянет нужные события.