В сеть попали фото "винтажного" украинского курорта. Фотографии Очакова на Николаевщине, которые датируются 1976 годом, были собраны в подарочном альбоме.

"На самом краю живописного мыса, у подножия которого воды Днепра и Буга встречаются с волнами Черного моря, стоит известный многим со школьной скамьи город. Это Очаков. Белые, нарядные дома его и чистые, прямые улицы утопают в буйной зелени", - писали составители альбома.

Составители рекомендовали посетить курорт всем желающим и хорошо отдохнуть в прекрасном месте.

На фото тех далеких 70-х годов, отражена жизнь украинских курортников. В то время не было интернета и никто не знал, что такое "селфи". Тем не менее, жизнь на украинском курорте кипела а отдых курортников был насыщен своими прелестями – заплывы на надувных матрасах, игра в шахматы, футбол на песке, чтение книг, рыбалка, живое общение, фрукты без ГМО.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, фотограф Роб Мурис показал коллекцию удивительных фотографий из прошлого

Как сообщал портал Знай.ua американский фотограф Стефан Ловентейл показал, как жили в Поднебесной 200 лет назад.

Также Знай.uaписал фотограф показал реальную жизнь украинских женщин на войне