В раннем возрасте мы учимся делать покупки самостоятельно и часто покупаем товары под влиянием эмоций...

Многие знают то самое правило, которого все же не многие придерживаются - не ходить в супермаркет, будучи голодным. Ибо тогда мы часто отвлекаемся от списка необходимых продуктов и покупаем то, чего хочет пустой желудок. Поэтому сейчас мы обсудим, от чего лучше отказаться, когда вам исполнилось больше 40 лет.

Супермаркет, скриншот: YouTube
Супермаркет, скриншот: YouTube

Ближе к 40 годам мы начинаем экономить, чтобы иметь средства на более интересные и более важные покупки. Реклама дорогих антивозрастных косметических средств сулит чудеса... ведь какая-то маска, по их словам, и пенка должны сделать вашу кожу такой, как у 25-летней... но это не так. Стоит вернуться к реальности и понять, что никакая косметика не способна вернуть молодость.

Следующий пункт, от которого стоит отказаться - кофе. В молодости мы могли пить любой кофе, даже самого низкого качества. А сейчас лучше выпить одну хорошую чашку в день, чем несколько чашек напитка низкого качества. Не стоит экономить на качестве кофе, ведь это инвестиция в ваше здоровье.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Украинцы на улице, фото: Знай.ua
Украинцы на улице, фото: Знай.ua

Иногда мы бываем в восторге от чего-то, что увидели в магазине, и не понимаем, нужно ли нам это. Перед покупкой нужно тщательно обдумать, с какими вещами будет сочетаться новая покупка в вашем гардеробе. Это поможет вам избежать неудачных покупок и сэкономить деньги.

Нижнее белье тоже нужно тщательно подбирать - обязательно по размеру. Не заглядывайте на распродажи, чтобы купить много товаров сомнительного качества. Лучше путь будет всего несколько комплектов, но сделанных умелой рукой.

Напомним, депрессия, измены и самообман: почему одному человеку не стоит спать на двух подушках

Как сообщал "Знай.uа", три знака Зодиака в марте ощутят новую жизнь: плохое останется в прошлом

Знай.uа писал, украинцам могут простить финансовые долги, но ненадолго