Считается, что мужчина должен "заводить" женщину, но никто не помешает нарушить стереотипы, и начать игру первой.

Предлагаем несколько действенных методов, от которых у него точно голова пойдет кругом, но его уже не остановить. Все зависит только от твоей веры в себя и последовательности действий.

Внешний вид

Сегодня не обязательно иметь шпильки и короткую юбку, чтобы соблазнить своего любимого. Это могут быть кеды и гольфы, и правильно подобранное нижнее белье. Некоторые мужчины не любят лишней откровенности, зато никто не прочь поиграть.

Используй к вычурному наряду интересные ароматы, которые будут сводить с ума твоего избранника. Табачные, древесные, хвойные ароматы, именно от них в умеренных дозах мужчины сходят с ума, это может быть в лифте или в машине.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Одним из важных нюансов будет твоя грация, вспомни, как нежится кошка, не суетясь, старайся действовать всегда уверенно и последовательно.

Не забывай о силе слова

Здесь влияют даже не столько, что ты говоришь, а как ты это делаешь, стишишь и скинь тембр голоса. Следи за произношением слов, интонацией и старайся говорить на низких частотах, как бы растягивая, иногда переходя на шепот. Запиши голосовое сообщение, время от времени вздыхая и стихая.

Можно также написать любовные сообщения. Включая воображение, предложи, например, разгадать, как он тебе приснился, или что вы делали в твоем сне. Мужчины любят, когда на ушко им нежно шепчут приятные слова, но это могут быть голосовые сообщения или видео, на которых случайно попадут твои ножки выше колена, или декольте.

Миксируй все это с прикосновениями

При встрече и поцелуе в щечку важно замедлиться при прикосновении и очень нежно поцеловать, но без излишней страсти. За это время он успеет ощутить аромат парфюма. Не забывай о томности в голосе, но не перегибай палку, бодрствуй, чтобы все получалось более естественно.

Напомним, мы писали, чем привлекают девушки, согласно своему знаку Зодиака: небольшой секрет.

Как сообщал "Знай.ua", как создать позитивный образ и понравиться коллегам: главные советы.

Также "Знай.ua" информировал, никогда не смогут "играть на 2 фронта": женские имена, обладательницы которых не пойдут на измену.