Зубная боль считается одной из самых сильных и приносит множество неудобств. Такая неприятность может атаковать в любое время, не имеет значения, насколько хорошо вы заботитесь о своих зубах или у вас идеальная гигиена полости рта, а специальных лекарств не окажется под рукой.

Даже для решения такой проблемы есть народные методы, которыми спасались люди постарше, когда еще в аптеках не было такого широкого ассортимента лекарств. Существует средство из двух простых ингредиентов, которое мигом избавит от зубной боли и облегчит жизнь до похода к стоматологу.

Зубная боль, фото vesty
Зубная боль, фото vesty

Рецепт эффективного средства от зубной боли

Нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • кокосовое масло
  • порошок гвоздики

Как приготовить:

Нужно смешать 1/2 ложки каждого ингредиента и нанести на зуб. Благодаря этой смеси зубная боль уйдет в первые секунды и вы сможете продержаться до утра, чтобы обратиться к врачу, и не мало важно - она безопасна для десны.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Зубная боль, фото sud
Зубная боль, фото sud

Материалы новостного характера не могут считаться назначением врача и приравниваться к ним. Перед принятием решения обязательно проконсультируйтесь с доктором и обратитесь к специалисту.

Ранее мы писали о том, как спасти содержимое холодильника при отключении света: советы продлевающие "жизнь" продуктов

Как сообщал Знай.ua, инфаркт, диабет и даже потеря конечностей: какой непоправимый вред наносят здоровью электронные сигареты

Также портал Знай.ua писал, пара нехитрых секретов, чтобы ваши локтики были, как у младенца: понадобится только время и подручные ингредиенты