Если вам нужно приготовить ужин на всю семью и вам, например, захотелось изготовить котлеты, небольшое количество фарша в холодильнике не должно вас остановить.

Конечно, котлеты это очень вкусное блюдо, которым все присутствующие точно наедятся. Но сейчас перед вами стоит задачка, как сделать так, чтоб котлет в итоге вышло много.

Однако выход есть. И решить эту маленькую делему можно довольно обычным методом. Та же задача, которая стоит перед вами, а именно приготовить питательный ужин, будет точно выполнена!

фарш
фарш

Приготовить больше котлет удастся, если к фаршу добавить несколько секретных ингредиентов. В то же время не стоит переживать за вкус, ведь он будет полностью удачным.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Оказывается, для увеличения массы можно добавить тертый картофель. Для этого вам хватит 3-4 картофелины. Если по определенным причинам вам не хочется добавлять эту составляющую, существует еще один вариант.

К фаршу можно добавить рис. Перед этим его отварите, а затем введите в фарш нужное количество. Для улучшения вкуса не забывайте о специях, луке, зелени.

Это простые кулинарные лайфхаки выручат вас в трудный или неожиданный момент. Благодаря им вам удастся выйти из этой ситуации и поджарить целую гору вкусных котлет.

Котлеты, фото: Моя дача
Котлеты, фото: Моя дача

Напомним, если нужна медицинская помощь, а мобильная связь отсутствует: в Минздраве подсказали, что делать

Как сообщал "Знай.ua", в Украине запретили одну из популярных традиций на Новый год: нарушителей будут наказывать строго

Также "Знай.ua" писал, кому из украинцев облегчат получение субсидии: в ПФУ назвали условие