Студия Disney показала процесс превращения голливудской актрисы Анджелины Джоли в главную героиню фильма Малефисента. И следует заметить, зрелище впечатляет.

Отметим, что Анджелина Джоли согласилась сниматься во второй части Малефисенти только через то, что ей очень нравится этот персонаж.

"Я люблю колдунью. Она мое альтер-эго", - призналась актриса в одном из недавних интервью накануне премьеры фильма« Малефисента: Повелительница тьмы.

Правда, единственное, что не нравится знаменитости - это время, затраченное на перевоплощение. Ведь прежде чем предстать на экране в рогатом образе, актрисе приходилось по несколько часов ждать, пока визажисты и парикмахеры сделают свою работу.

К счастью, на своей официальной Instagram-странице создатели сказки опубликовали этот ролик, в котором можно увидеть, как знаменитая американская актриса превращается в злую волшебницу.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика.

Как сообщал Знай.uа, муж самой красивой женщины в мире признался, как оттолкнул ее сначала.

Знай.uа писал, "Деловая такая": новая ведущая Х-фактора удивила фанатов необычным нарядом, глаз не оторвать.