Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли снова планирует стать матерью. Теперь знаменитость хочет усыновить 7-го ребенка, сообщило издание Radar Online.

По словам инсайдеров, таким образом кинозвезда старается компенсировать то, что приемный сын Мэддокс переехал в другое место, чтобы учиться в университете. Как отмечается. слухи, что Анджелина Джоли планировала усыновить ребенка, ходили еще давно, но нашли подтверждение только сейчас.

Вероятно 7-е дитя будет с бедной семьи, но из какой именно страны пока неизвестно.

Напомним, что Анджелина Джоли воспитывает 6 детей с экс-супругом Брэдом Питтом: 3 из них биологические: 13-летняя дочь Шайло и 11-летние двойняшки Нокс и Вивьен, других они усыновили 3: 18-летний парень Мэддокс - уроженец Камбоджи, 15-летний парень Пакс - родом из Вьетнама, 14-летняя девочка Захар, которая родилась в Эфиопии.

Напомним, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, муж самой красивой женщины в мире признался, как оттолкнул ее сначала.

Знай.ua писал, "Деловая такая": новая ведущая Х-фактора удивила фанатов необычным нарядом, глаз не оторвать.