Археологи обнаружили череп пришельца при раскопках в мексиканской пещере. Помимо черепа, на территории Гвадалахарских пещер были найдены высеченные рисунки на камнях и древние фрески с иллюстрациями битв, которые проходили между инопланетянами и племенами Майя. Ученый Хавьер Лопес, считает, что он вместе с командой археологов нашел старинный храм, в котором последние представители цивилизации Майя хотели сохранить информацию о том, что их истребили пришельцы.

Череп пришельца

Уфологи изучили рисунки и иллюстрации и пришли к выводу, что древние инопланетяне, которые обитали на Нибиру, уничтожили Майя. На фресках явно угадывается культ поклонения пришельцам, которые изображены в традиционных одеждах племен. Это объясняет и высокое для того времени развитие цивилизации Майя.

Но на более молодых рисунках изображена битва, во время которой гуманоиды атаковали с земли и воздуха. Пока остается неизвестным, что стало причиной вражды между двумя мирно существовавшими расами. Преимущество явно было на стороне ануннаков. Пришельцы использовали современные технологии и уничтожили целую цивилизацию.

Рисунки племени Майя

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Анализ ДНК черепа показал, что на нашей планете отсутствуют маркеры, сходные с его строением. Внешне череп отличается от всех существующих на Земле видов. Найденный череп больше человеческого практически в два раза. Судя по всему, убить пришельца было достаточно сложно. Он не просто так стал центральной фигурой в древнем храме.

По мнению конспирологов, Гвадалахара, которая была основана испанскими конкистадорами, построена на огромном поле битвы. И это место выбрано не случайно. На обломках племени испанцы вывозили оставшиеся останки инопланетных технологий.

Гвадалахара

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, эти доисторические женщины открыли ученым великую тайну о происхождении человечества

Также портал "Знай.ua" писал, неандертальцы оставили свой "след" в ДНК современного человека.

Как сообщалось, археологи нашли врата в мир древней цивилизации, покой Майя нарушен, человечеству конец.