Пенсионерка из Тернополя предвещает, кто следующий из соседей умрет. К слову, женщина имеет авторитет среди односельчан.

Все началось с детства. Со слов женщины, она любила играть на кладбище. Ей очень нравилось обрывать там вишневое дерево, собирать ягоды и смотреть на кресты. С ее слов, женщину всегда тянуло на кладбище.

Пенсионерка расказывает, что в 15 лет она вновь пошла на кладбище и там встретила любовь всей своей жизни. Оказывается, что она поймала на себе взгляд красивого молодого человека. Она так на него засмотрелась, что даже не сразу заметила странность. Этот мужчина проходил сквозь куст, а ветки даже не пошевелились. Осознав это, 15-летняя девушка начала убегать. С ее слов, она так и не встретила больше мужчину, который мог бы ей понравиться. В памяти у нее был только тот, с кладбища.

Также пенсионерка Мария Ивановна из Чортковского района рассказывает, что как-то поздно вечером она шла домой со своей подружкой. Ее услышала собака и прибежала к ним. Женщины так разговорились, что никак не могли расстаться. И тут они увидели как что-то черное и густое плывет прямо перед ними. Собака сразу убежала, а они не испугались. Со слов Марии Ивановны, это было что-то неизвестное шириной и высотой в два метра.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После того как женщина вышла все-таки замуж, рассказывает, что просыпается ночью не в своей кровати. И это женщину испугало, так как она проснулась уже тогда, когда стояла перед окном с раскрытыми руками.

На данный момент женщина видит других людей насквозь и может сказать, просто взглянув на человека, когда он умрет.

Также женщина отмечает, что каждый может определить свое состояние. Например, когда она видит темную тень, якобы кто-то проходит мимо, тогда ей будет плохо. А если видит светлую тень, то значит, что все будет хорошо.

Напомним, как сделать магические свечи для зачатия ребенка.

Как ранее сообщал Знай.ua, украинцы стали свидетелями магического явления.

Также Знай.ua писал, судимая гадалка орудувала в центре украинской столицы.