Кажется, что в какой-то люди просто посходили с ума, и начали массово следовать новым технологиям. Трудно поверить, что эти изобретения пользовали спросом.
Велосипед-амфибия

На велосипеде-амфибии можно было передвигаться как по воде, так и по суше. На практике он оказался слишком большим и неуклюжим.

Кровать-фортепиано

Вы никогда не хотели заниматься любимым делом прямо в постели? В прошлом у людей не было ноутбуков и они придумали кровать-фортепиано.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Щит на автомобиле

Чтобы уменьшить число жертв на дорогах, на передней части автомобиля установили так называемый щит. Полезен ли он был история умалчивает.

Ледяная маска

В 1940-х люди выпивали много и часто. Именно поэтому была придумала ледяная маска, которая должна была быть эффективным средством от похмелья. Стоит отметить, что что-то в этом есть.

Устройство сканирования

Первое устройство сканирования позитронной эмиссионной томографии было разработано в Брукхейвенской национальной лаборатории в Лонг-Айленде, Нью-Йорк.

Портативная сауна

В 1962 году финский изобретатель создал портативную сауну, чтобы в любое время можно было расслабиться в бане и насладиться блаженством этой процедуры.

Защита от солнца

Такую услугу предлагали специальные автоматы рядом с теннисными кортами, басейнами и пляжами 1940-х годах. Через специальный распылитель можно было получить порцию солнцезащитного средства.

Маска от дождя и града

Это, безусловно, очень оригинальная, но вряд ли удобная защита от дождя.

Держатель для сигарет

Изобретение 1955 года позволяло курильщику выкурить целую пачку за раз. Как после такого люди не попадали в больницу - загадка.

Конструкция для детей

Это на первый взгляд очень опасное изобретение предназначалось как раз для защиты детей.

Напомним, какие украшения носили прекрасные жительницы древней Греции.

Ранее Знай.ua сообщал, интересные факты об украинской хате.

Также Знай.ua писал, мистические детали загадочного убийства Кеннеди.