Котисаари находится в Финляндии. Крохотный участок суши поражает красотой в любой сезон! Он разместился на реке Кемийоки в Рованиеми и его очарование просто завораживает.

Это остров осенью. Тишина, умиротворение и уединение. При этом буйство красок!

А это зима. Лед, мороз, скованность, но суровая красота.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Весна. Пробуждение и небольшая серость. Мило и уютно.

Летний пейзаж! Зеркальное покрывало воды, солнце и зелень.

Напомним, что Италия – невероятная страна с множеством достопримечательностей, традиций, пейзажей и колоритных мест. Чтобы хорошенько с ней познакомиться и прочувствовать ее сполна, необходимо посетить 5 лучших городов. К ним относятся:

Рим

Как столица Италии, Рим сохранил определенный уровень популярности для путешественников. Он может похвастаться Ватиканом и множеством других крупных туристических мест (не будем вспоминать о величественном Колизее).

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Амстердам – атмосферный город, который привлекает туристов со всего мира. В центре города находится речка Амстел. Благодаря множеству спланированных каналов город получил звание Северной Венеции.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что путешествия со второй половинкой улучшают отношения и делают их более разнообразными. В путешествии вы меньше спорите, думаете о бытовых проблемах и устраиваете драмы. Все это потому, что вы увлечены новым местом, его особенностями, достопримечательностями и культурой.